World of Warship
  • Главная
  • Новости
  • Видео
    • Обзоры
    • Исторические
    • Трейлеры
  • Скриншоты
    • Корабли США
    • Японские корабли
    • Скриншоты
  • Моды
    • Прицелы
    • Шкурки
  • Корабельный ликбез
  • Главная
  • Новости
  • Видео
    • Обзоры
    • Исторические
    • Трейлеры
  • Скриншоты
    • Корабли США
    • Японские корабли
    • Скриншоты
  • Моды
    • Прицелы
    • Шкурки
  • Корабельный ликбез
World of Warship World of Warship
Играть

Игры, которые достойны Вашего внимания


Популярные записи

  • Круизный лайнер Оазис морей. Oasis of the Seas.
  • Как попасть в альфа тест World of Warships?!
  • Самые Большие Ямы в Мире
  • Первые факты о World Of Warships. Интервью с Андреем Гашковым.
  • Как попасть в альфа-тест кораблей?
  • World of Warships- Summer 2013 Trailer
  • World of Warplanes и War Thunder: Сравнение производительности и графики от Кината
  • World of Warships Beta 2013 / World of Warships бета-тест 2013
  • World of Battleships.Альфа тест
  • World Of Warplanes (WoWP) Видео обзор — Превью ЗБТ by Kinat (HD)
  • Стрим самолеты. Игра world of warplanes
  • Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
  • World of Warships, Beta
  • War Thunder | GoHa.Ru — Немного о кораблях (пробное)
  • World of Warships Cinematic Trailer — E3 2013
  • World of Warships Beta 2013
  • Топ 10 самых больших военных кораблей
  • WoT: Хотите играть бесплатно, жмите сюда. Не развод!!!
  • WG Digest №3. Немного о 8.10 и альфа-тест «Кораблей»
  • Пятёрка лучших (Землеройная техника) / World’s TOP 5

Рубрики

Играть



Популярные записи

  • Круизный лайнер Оазис морей. Oasis of the Seas.
  • Как попасть в альфа тест World of Warships?!
  • Самые Большие Ямы в Мире
  • Стрим самолеты. Игра world of warplanes
  • Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
  • World of Warships, Beta
  • War Thunder | GoHa.Ru — Немного о кораблях (пробное)
  • World of Warships Cinematic Trailer — E3 2013
  • World of Warships Beta 2013
  • Топ 10 самых больших военных кораблей
  • WoT: Хотите играть бесплатно, жмите сюда. Не развод!!!
  • WG Digest №3. Немного о 8.10 и альфа-тест «Кораблей»
  • Пятёрка лучших (Землеройная техника) / World’s TOP 5

Рубрики

Home » Видео » Аналитика без Боли : Когда выйдет наземка в ОБТ? | War Thunder

Аналитика без Боли : Когда выйдет наземка в ОБТ? | War Thunder

Регистрация в War Thunder — http://goo.gl/dXHr8J Приятного просмотра, друзья! =) Если нравится формат-пишите..) Автора благодарим лайками, комментами. И да…..
Video Rating: 4 / 5

Регистрация в War Thunder — http://goo.gl/dXHr8J Приятного просмотра, друзья! =) Если нравится формат-пишите..) Автора благодарим лайками, комментами. И да…..
Video Rating: 4 / 5

Thunder, Аналитика, без, Боли, выйдет, Когда, наземка, ОБТ
admin Май 29, 2014 25 Comments 25 Видео

Share It :

facebook twitter google+ pinterest linkedin email StumbleUpon digg reddit evernote delicious tumblr friendfeed myspace
More
« Previous Next »

About the author

admin

Related posts

  • Конкурс — World of Warships — Закрытая Бета (ЗБТ)

  • ТОП 10 САМЫХ БОЛЬШИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЕЙ МИРА

  • World of Warships

    World of Warships

  • Самые БОЛЬШИЕ корабли

  • Корабли России удивили весь мир!

25 Comments on “Аналитика без Боли : Когда выйдет наземка в ОБТ? | War Thunder”

  1. daiving vas

    ++++

    29.05.2014 at 22:15 Reply
  2. jekaterina soboleva

    alconafter sdelai obsor senitki flackpanzer 1 ausf a

    29.05.2014 at 22:34 Reply
  3. Ersguterjung43

    %)

    29.05.2014 at 23:27 Reply
  4. TheWANEK57

    War Thunder vs World of Tanks

    29.05.2014 at 23:50 Reply
  5. вячеслав смирнов

    +

    30.05.2014 at 00:35 Reply
  6. Vedmed88

    Алко, подбери человеческий фон уже. Хоть ковёр повесь.

    30.05.2014 at 00:48 Reply
  7. Sakar Motorov

    Кто знает где Слава Макаров(один из мелких босов WG) признал треско-провал
    картошколётов(WoWP) , дайте ссылку плиз, хочется прочесть и покайфовать над
    дуростью «картошки». :) Ну неужели они научились видеть и признавать свои
    ошибки? :)

    30.05.2014 at 01:00 Reply
  8. Zep DITRIH

    Ты забыл рассказать про ЗБТ наземки в событиях на основе.

    30.05.2014 at 01:23 Reply
  9. XonarRUS

    Алко,вешай какой не будь «задник».А то смотреть на тебя и на дверь,малёха
    напрягает.А так будет чё по разглядывать.)

    30.05.2014 at 02:16 Reply
  10. arkhimandrit

    Алко дай акк поганять)))

    30.05.2014 at 02:33 Reply
  11. Evgeniy Goryavin

    Хорошо все разжевал, что даже пустоголовые, наконец-то, должны многие
    истины себе уяснить. Не нужно бежать впереди паровоза. Все идет, как идет.
    В офисе не дураки сидят ни разу, раз российская компания смогла такой
    проект запилить и на такой уровень выйти.
    Аналогия с WoWP — как раз кстати. Торопились. Поспешили — результат, вон в
    корзине валяется. А вот другой ожидаемый проект от СПб-ой студии, World of
    Warships — он уже не торопиться. Альфа там стартанула раньше теста танков
    WT. И все до сих пор под покровом тайны — лишь редкие скриншотики. Им
    некуда торопиться. И нет права на ошибку — сейчас пользователь уже не тот,
    избалованный изобилием и интернетом. Это в 1995 году — игр не было и
    радовался каждому новому диску в магазине, совершенно любому по качеству.
    Сейчас же, рынок изменился.

    30.05.2014 at 02:35 Reply
  12. виталий вихарев

    при всём уважении к тебе алко ,но я считаю что улитки больше всего хотят
    выманить денги а не то что там дорабатывать надо 

    30.05.2014 at 03:18 Reply
  13. Anderson l

    как ты не знаеш когда будут танки ?
    Если уже сказали что ОБТ будет 9 мая в день победы!

    30.05.2014 at 03:56 Reply
  14. Vitaly Orlov

    Сорри, что не в тему, но на change.org кто то запилил петицию против
    гайдзиновских КМов. Пока собрано около 1600 подписей. Не уверен, что оно на
    что то повлияет, но попытаться стоит. Неплохо бы пропиарить САБЖ.
    Вот короткая ссылка:
    http://goo.gl/yr2xol

    30.05.2014 at 04:02 Reply
  15. KoVeNaNT797

    Один деятель на ютубе, ник говорить не буду, занимается гайдами по WoT, и в
    последнее время стал пилить видео на ЗБТ наземки War Thunder и в каждом
    видео ноет какая же это хреновая игра, даже не разобравшись в управлении
    ноет что оно не интуитивно — недавно разукрасил танк в оранжевый цвет с
    крупным рисунком на крыше и утирая сопли, плакал что игра нереалистична.

    Представьте что будет когда игра выйдет — улиткам стоит озаботиться о
    рекламе продукта и работать с вододелами навроде Алконафтера, иначе
    подобные деятели от варгеев просто засрут ютуб своими обзорами, которые,
    как вы понимаете, будут направлены только на антирекламу WT.

    30.05.2014 at 05:00 Reply
  16. ФЕДЯЙ Амешин

    в вартандери 90% играков это дауны как и у картошки 

    30.05.2014 at 05:35 Reply
  17. Дмитрий Вольф

    Ой смотрят сейчас это видео 8 летние школьники и скалят зубы на монитор))
    Ах да, забыл добавить, Гайдзинам нужно посмотреть это видео, думаю,
    некоторые полезные моменты они для себя извлекут))

    30.05.2014 at 05:51 Reply
  18. Александр Алалыкин

    Мой комментарий, я так полагаю, четвертый.

    30.05.2014 at 06:40 Reply
  19. OneEvil Ball

    Вообще зря сняли НДА. Сейчас посмотришь видео от гайдоделов картошки и
    видишь: «Блин ну посмотрите на это дым, ну он блин, карочи блин он какойта
    странный, блин ну вы поняли, в общем плоский какой то!» И в комментах сразу
    «ИГРА ГАВНО !! ДАВАЙТЕ ДАКАЗЫВАЙТЕ МНЕ КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ДА К**Н СКАЗАЛ
    ЧТО ТАМ ДЫМ ГАВНО !!1!». Лучше бы гаиджины сами видюшки делали по наземки. 

    30.05.2014 at 07:04 Reply
  20. Alec Cela

    как я и думал месяц назад где то , что по идее танки ОБТ в Феврале ! но
    когда наступит февраль то их перенесут на апрель! но когда наступит
    апрель окажется что что-то не готово и их перенесут на май ! но на этом
    перенос не заканчивается так как не факт что они до конца лета выйдут!
    где то июль-сентябрь период релиза ……….. и то , я буду смеяться
    если релиз в конце года ))))

    30.05.2014 at 07:47 Reply
  21. Egor Konovalov

    Думается у них на танки дедлайн где-то в районе 9 мая. Но если не успеют —
    то вероятнее всего где-то к июлю-августу, ориентируюсь на даты Курской
    битвы.
    Почему я привязываюсь к конкретным событиям? Очень удачно можно
    использовать в рекламной компании. Например: К годовщине Курской битвы и
    сражения под Прохоровкой, небывалое событие — прими участие в виртуальной
    танковой битве.
    При этом ко второму варианту (про Курскую дугу) я больше склоняюсь.

    30.05.2014 at 08:29 Reply
  22. Baka_Sensei

    Да, Алко, сделай видео, как по твоему мнению лучше всего сделать, что бы в
    боях было более менее хорошо всем самолетам в нашей игре. Пусть видео и
    длинным будет. Например, что будет если немецкие реактивы будут против
    поршней, не будут ли страдать последние. Что делать с Корейцами, например
    если Ф86 против Мига-15 норм, то вот Ф80 уже не соперник и что ему делать в
    бою, именно придумать задачу для пилотов этих самолетов. По бомберам и так
    далее. Только в таком же духе изложения — конструктив, предложение, но без
    вайна. С вайном видео просто трудно смотреть, да и тебе это не к лицу.

    30.05.2014 at 08:42 Reply
  23. UrbExGear

    Эхх, разрабы мудаки, лучше-бы вместо Сурвариума Сталкер-2 выпустили.

    30.05.2014 at 08:45 Reply
  24. Станислав Гайворонский

    Я школьник. Мне 14 лет. Я не попал на ЗБТ танков т.к. не купил пакет, хотя
    мог, но я решил не вкладывать реальные деньги, которые заработал лично, в
    не готовый продукт. Я просто выполнил все задания акции ТК. Но не попал. И
    я спокойно жду релиза. Кто я? Я школьник 3 типа-спокойно смотрящий на баги
    и недостатки жизни, анализирующий их и видящий потенциал чего-либо.
    Например игры. Что, таких школьников не бывает? «Взрослые», уберите из
    головы этот глупый стереотип, гласящий «все школьники неадекватные
    перволюди».

    30.05.2014 at 09:15 Reply
  25. GreatAuroraNovod

    Почему Т-34-85 на Эру ниже чем Пантера, если вторая старше чем 34-85? Что
    за глупый ход со стороны разработчиков?

    30.05.2014 at 09:22 Reply