World of Warship
  • Главная
  • Новости
  • Видео
    • Обзоры
    • Исторические
    • Трейлеры
  • Скриншоты
    • Корабли США
    • Японские корабли
    • Скриншоты
  • Моды
    • Прицелы
    • Шкурки
  • Корабельный ликбез
  • Главная
  • Новости
  • Видео
    • Обзоры
    • Исторические
    • Трейлеры
  • Скриншоты
    • Корабли США
    • Японские корабли
    • Скриншоты
  • Моды
    • Прицелы
    • Шкурки
  • Корабельный ликбез
World of Warship World of Warship
Играть

Игры, которые достойны Вашего внимания


Популярные записи

  • Круизный лайнер Оазис морей. Oasis of the Seas.
  • Как попасть в альфа тест World of Warships?!
  • Самые Большие Ямы в Мире
  • Первые факты о World Of Warships. Интервью с Андреем Гашковым.
  • Как попасть в альфа-тест кораблей?
  • World of Warships- Summer 2013 Trailer
  • World of Warplanes и War Thunder: Сравнение производительности и графики от Кината
  • World of Warships Beta 2013 / World of Warships бета-тест 2013
  • World of Battleships.Альфа тест
  • World Of Warplanes (WoWP) Видео обзор — Превью ЗБТ by Kinat (HD)
  • Стрим самолеты. Игра world of warplanes
  • Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
  • World of Warships, Beta
  • War Thunder | GoHa.Ru — Немного о кораблях (пробное)
  • World of Warships Cinematic Trailer — E3 2013
  • World of Warships Beta 2013
  • Топ 10 самых больших военных кораблей
  • WoT: Хотите играть бесплатно, жмите сюда. Не развод!!!
  • WG Digest №3. Немного о 8.10 и альфа-тест «Кораблей»
  • Пятёрка лучших (Землеройная техника) / World’s TOP 5

Рубрики

Играть



Популярные записи

  • Круизный лайнер Оазис морей. Oasis of the Seas.
  • Как попасть в альфа тест World of Warships?!
  • Самые Большие Ямы в Мире
  • Стрим самолеты. Игра world of warplanes
  • Авианосец «Дж. Буш» самый мощный боевой корабль в мире
  • World of Warships, Beta
  • War Thunder | GoHa.Ru — Немного о кораблях (пробное)
  • World of Warships Cinematic Trailer — E3 2013
  • World of Warships Beta 2013
  • Топ 10 самых больших военных кораблей
  • WoT: Хотите играть бесплатно, жмите сюда. Не развод!!!
  • WG Digest №3. Немного о 8.10 и альфа-тест «Кораблей»
  • Пятёрка лучших (Землеройная техника) / World’s TOP 5

Рубрики

Home » Видео » Ответы Разработчиков #41. Изменения карт в 0.9.6, Пантера 8.8, новый таран танков.

Ответы Разработчиков #41. Изменения карт в 0.9.6, Пантера 8.8, новый таран танков.

Лучшие моды World Of Tanks для патча 0.9.4 — http://www.youtube.com/watch?v=2lV-5wl6m38 Вконтакте — http://vk.com/thejoves Twitter — https://twitter.com/The_Joves…

Лучшие моды World Of Tanks для патча 0.9.4 — http://www.youtube.com/watch?v=2lV-5wl6m38 Вконтакте — http://vk.com/thejoves Twitter — https://twitter.com/The_Joves…

#41., 0.9.6, Изменения, карт, Новый, Ответы, Пантера, Разработчиков, танков, Таран
admin Апрель 01, 2015 25 Comments 25 Видео

Share It :

facebook twitter google+ pinterest linkedin email StumbleUpon digg reddit evernote delicious tumblr friendfeed myspace
More
« Previous Next »

About the author

admin

Related posts

  • Конкурс — World of Warships — Закрытая Бета (ЗБТ)

  • ТОП 10 САМЫХ БОЛЬШИХ ВОЕННЫХ КОРАБЛЕЙ МИРА

  • World of Warships

    World of Warships

  • Самые БОЛЬШИЕ корабли

  • Корабли России удивили весь мир!

25 Comments on “Ответы Разработчиков #41. Изменения карт в 0.9.6, Пантера 8.8, новый таран танков.”

  1. Саша Золотухин

    Блять пиздец это ответы разрабов или догадки Джова? Зачем стока гадать про
    карты было показал и всё поехали дальше зачем чёто думать и предпологать
    всем насрать на размышления такие, первые 5 мин можно проматывать..

    01.04.2015 at 07:45 Reply
  2. Jove [Virtus.Pro] ☆ World Of Tanks

    Перед вами новый выпуск рубрики «Ответы Разработчиков». Я собрал самые
    интересные новости и ответы разработчиков со всех сайтов и обсужу их вместе
    с вами.

    Сегодня в выпуске у нас изменения по картам в патче 0.9.6, мнение разрабов
    по Пантере 8.8, особенности нового в будущих патчах, инфа по ИБЗ и
    HD-моделям.

    01.04.2015 at 08:03 Reply
  3. Иосиф Сталин

    Ох чую подгорит опять , после просмотра видео и «ахуенных идей разрабов» .

    01.04.2015 at 08:33 Reply
  4. Oleg Mdc

    Откровенно говоря — задолбали эти разработчики. Вводят кучу одинаковых
    танков. Об. 907, новая бабаха. Об. 260. Ну неужели не хватает фантазии
    что-то нормальное придумать. Опять же всем известные проблемы с балансами
    карт. Почему на это только сейчас обращают внимание? Фишка Епися была
    именно в таране. На данный момент я на нём даже с выкаченным МТ боюсь
    дотронуться до кого-то. Индивидуальность у танков пропадает. Разрабы
    одумайтесь!

    01.04.2015 at 09:33 Reply
  5. Jove [Virtus.Pro] ☆ World Of Tanks

    Понравилась передача? Посмотри предыдущие выпуски, там куча интересного:

    https://www.youtube.com/watch?v=ZC6yGlMENmk&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA

    https://www.youtube.com/watch?v=5S1dnAesXX8&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA

    01.04.2015 at 10:09 Reply
  6. Андрей Каплунов

    Спокойно все посмотрел и спокойно стер эти ебанные ТАНКИ ! Практически все
    друзья,которые играли чуть ли не с релиза-бросили игру…..Игра катится в
    жопу!

    01.04.2015 at 10:16 Reply
  7. Alec Cela

    Патч 0 9 7 — 2 карты 5 АШДИ танков АПЫ НЕРФЫ
    Патч 0 9 8 — 1 карта 2 АШДИ танка АПЫ НЕРФЫ
    Патч 0 9 9 — новая карта и переделка старых и правка баланса ! АПЫ НЕРФЫ
    Патч 0 9 10 — 6 ашди танков АПЫ НЕРФЫ
    Патч 0 9 1 1- АПЫ НЕРФЫ
    Патч 0 9 1 2- АПЫ НЕРФЫ + переделка карт

    Вопрос кому это нахуй надо вообще ??? уже 0 9 6 на носу и 6 патчей
    подряд только АПЫ НЕРФЫ и перетасовка местности на картах
    ………….это зомбирование

    01.04.2015 at 10:17 Reply
  8. Дима Епифанов

    только что смотрел старые видосы по паттону) эх были времена

    01.04.2015 at 10:48 Reply
  9. Илья Миронов

    У меня лично после последнего патча часто бывает что модели танков в бою(не
    моих), часто замечал на ис и т34 85 чёрный участки, как будто нефтью обшиты
    и переливаются. Я так подозревают что это что-то не тенями. У меня одного
    есть такая проблема? Есть скрины если что

    01.04.2015 at 11:23 Reply
  10. Павел Вах

    Ебаные нытики-аналитики…Наныли, наплакали? Теперь изменят карты благодаря
    вашему вайну, а потом ныть будете, что карта стала «убогой». Ноете, ноете и
    ноете. Нормальная карта была «Лайв Окс», а «Линия Зигфрида» вообще отличная
    карта, что вам, блять, не так, какие нахер рашеры? Идиоты.

    01.04.2015 at 11:26 Reply
  11. Чувак Чуваков

    Костя, правда что ты в Россию переехал?

    01.04.2015 at 12:06 Reply
  12. Jove [Virtus.Pro] ☆ World Of Tanks

    Какая новость вас порадовала больше всего?

    01.04.2015 at 12:32 Reply
  13. Pavel Kostromitinov

    Насчет тарана мысль…
    А почему собственно масса танка должна влиять на *соотношение* ХП? Это ж
    физика школьная, третий закон Ньютона. А вот броня — должна влиять.

    01.04.2015 at 12:44 Reply
  14. Антон Кириленко

    кстати они ещё и мауса понерфили. там сказано что изменена модель
    повреждений танка маус. я посмотрел а они ему экраны тоньше сделали

    01.04.2015 at 13:00 Reply
  15. Илья Тищенко

    Сволочи они с тораном!
    В этом же столько удовольствия было! Кому он мешал? Зачем его надо было
    трогать вообще??

    01.04.2015 at 13:24 Reply
  16. StrikeFromTheSkies

    Картошка…
    «Премиумные танки должны быть хуже линейных» (с)
    «Пантера 8.8 не хуже линейной пантеры» (с)

    01.04.2015 at 13:27 Reply
  17. Kosta Newman

    почему люди должны мучаться? потому что какой-то там шторм не одупляет
    ничего? прямо как наше правительство.. может они родственники? 

    01.04.2015 at 14:12 Reply
  18. Корзина Вазелина Передача АнтиПапки

    Вообще не вижу смысла в новых ПТ! Вместо того, чтобы бросать все силы на
    оптимизацию и HD модели — мы вводим новую ветку танков…И где обещанный
    ядерный патч с пачкой HD моделей? Ждем, терпим, надеемся)))

    01.04.2015 at 14:50 Reply
  19. MeRcY

    сука какие дауны в вг работают. на перевале год дисбаланс по респам, они
    его до сих пор не пофиксили. на пагорках дисбаланс по заезду на гоу, они
    его тоже год не пофиксили. на куче других карт есть небольшие дисбалансы по
    малоизвестным кустам и позициям для настрела (с 1 стороны есть, а с другой
    нет) а они фиксят линию и фокс. ВАС ПОНЯЛ!

    01.04.2015 at 15:28 Reply
  20. Alex God

    Джов скажи пожалуйста почему картошка не хочет сделать Рейтинговые бои (
    тот же рандом , но раки играют с раками , норм с нормами ) ну и награда
    соответственно чем выше рейт чем выше награда . чем вводить всякие
    исторические бои и т.д , пусть такой режим запилят

    01.04.2015 at 15:36 Reply
  21. Павел Лощаков

    Джов, иди уже на войну. мне кажется ты вообще за нацианальную гвардию. 

    01.04.2015 at 15:41 Reply
  22. S1ngle

    Спорим, что глобальная обнова игры (как патч 0.8.0 или похожие, просто
    именно он запомнился мне больше всего) будет в конце 2015 года.

    01.04.2015 at 16:24 Reply
  23. TheF0cus1

    Заебали вводить имбовые пт, которые к тому же могут только в стоялово и не
    могут в раш. По ходу последний месяц когда беру прем

    01.04.2015 at 16:52 Reply
  24. Максим Матвеев

    Джов меня давно волнует такой вопрос,когда на 7,8,9 и 10 лвл играешь бывает
    давольно часто что сразу 3 арты у команды,и так каждая из них на таком
    уровне довольно меткая,быстро перезарежается и сводится,иногда из за того
    что их трое и каждый из них тебя пытается накрыть своим фугасом не возможно
    играть,может разработчики подумают об этом,чтоб хотябы не больше двух арты
    в команде.
    

    01.04.2015 at 17:02 Reply
  25. Anton Galitcin

    Балин думал норм видео, а тут конченый джов фу.называйте тролли или кем
    хотите во всех видео он вас артаблядями зовет или еще, что похуже особенно
    когда его ребята в рандоме убивают от 45% до 53 так там в час столько говна
    с него льется ужас, а за собой не смотрит,а нород даже не вкусах, что он
    одессит и на профзаюзке орал русских на ножи. Дальше лайкает тварь эту вам
    там задается как с 1ккк голдой. 

    01.04.2015 at 17:07 Reply